03:15
Топ-5 европейских трендов новогоднего декора

Декораторы Эпицентра посетили ведущие новогодние ярмарки Германии, Голландии, Италии, чтоб современные, престижные елочные декорации и рождественский декор можно было приобрести и в Украине.

Тенденции новогоднего дизайна изменяются каждый год, но красно-зеленая классика, натуральные елки и броский разноцветный декор никогда не выйдут из моды. Вобщем, каждый год добавляются уникальные элементы и изменяются акценты Вам неободимо лучшая пластиковая арматура для домашних цементных покрытий? Тогда мы рады предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Мелитополь превосходством которой вы останетесь весьма довольны и при этом секономите большие деньги на доставке.. Чтоб новогодняя елка из года в год поражала нас собственной красотой, стоит добавлять новые элементы декора и технологические новинки.

На данный момент, по словам управляющего департамента «Декоративные изделия для праздничков» сети ТЦ «Эпицентр» Лены Будовой, основным трендом в Новеньком 2018 году является экостиль, который предугадывает внедрение природных и натуральных материалов. Декорации и игрушки из дерева, сухих цветов, шерсти, мешковины, текстиля смотрятся теплыми и приятными на ощупь, делают чувство комфорта. Цветовая палитра 2018 года - все цвета теплого кофейного цвета - от кремового, бежевого, карамельного, бронзового до шоколадного, терракотового, мокко и других глубочайших насыщенных цветов.

Самая престижная елка в 2018 будет оформлена в стиле осеннего леса - игрушками и декором из природных материалов и цветов. Вобщем, дизайнеры предлагают не ограничиваться только однотонным декором и добавить серебряные элементы, которые напоминают снег и осветить елку современными мини-LED-гирляндами, которые только не так давно появились и сходу стали очень пользующимися популярностью посреди европейских декораторов. Такая необыкновенная елка будет отличаться от елок прошедших лет, будет смотреться естественно, просто и сразу особенно.

Изделия в стиле ретро не теряют популярности. Они передаются по наследию, символизируют семейные ценности и делают атмосферу домашнего гнезда, в каком Новый Год и Рождество встречает не одно поколение. Потому елка, декорированная украшениями, приобретенными по наследию, сохраненными с юношества либо просто приобретенными на антикварных ярмарках, будет отвечать современным тенденциям. Декораторы советуют дополнить такую елку LED-гирляндами, чтоб выделить не только лишь традиционность, да и современность владельцев дома.

Очередное направление престижного новогоднего декора этого года - эксклюзивные дизайнерские елочные игрушки и декорации Вам нужно качественная металлопластиковая арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы желаем продать вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Мариуполь превосходством которой вы окажетесь очень довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Дизайнерские новогодние декорации Angelo Domani, эксклюзивно представлены в сети Эпицентр, создаются итальянскими дизайнерами, а большая часть частей декора наносятся на игрушки мастерами вручную. Не считая обыденных игрушек, Angelo Domani делает фигуры животных, магических созданий и цветов для сотворения новогоднего настроения в помещениях, где нет новогодней елки - коридорах, кабинетах, кухнях. Дизайнерские игрушки отлично смешиваются как с экостилем, дополняя его утонченностью, так и со стилем ретро, так как декор ручной работы не только лишь подчеркивает ценность уже сделанной коллекции, да и может дополнять ее и передаваться по наследию.



А тем, кто желает расположить к для себя владельца 2018 года - Земельную Собаку, специалисты рекомендуют использовать в дизайне декорации желтоватых, зеленоватых, бордовых и бардовых цветов, ведь конкретно они символизируют последующий год. Еще дизайнеры предлагают новое оригинальное решение, которое понравится Земельный Собаке – это елочные декорации серебряного и фиолетового цветов, которые смотрятся красиво и лаского сразу Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы хотим предложить вам самую качественную композитная арматура купить Бердянск качеством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Также, можно в декоре использовать знак Нового года, тогда и Земельная Собака непременно принесет фортуну.



Самый широкий ассортимент современного новогоднего декора представлен в Украине в сети Эпицентр.

«Каждый год перед новогодними праздничками наши декораторы посещают главные ярмарки и изучают тренды новогоднего дизайна, чтоб представить в Эпицентре новые коллекции и декор. Нам принципиально, чтоб в магазинах сети наши покупатели могли подобрать новогодние декорации на хоть какой вкус и кошелек, чтоб каждый клиент мог воплотить в жизнь свою самую смелую дизайнерскую идею, - произнесла управляющий департамента «Декоративные изделия для праздничков» ТЦ «Эпицентр» Лена Будова. – Мы не только лишь меняем и дополняем коллекции, да и привозим новые эксклюзивные бренды из Европы либо находим и заказываем достойные внимания игрушки в Украине по наилучшим ценам, которые вне конкуренции. Ассортимент раз в год возрастает, и мы продолжаем именовать себя наибольшей новогодней ярмаркой Украины».

Источник: пресс-служба сети ТЦ «Эпицентр»
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 152 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar